Bologna,
31/1-2/2 2025
ARTE FIERA 2024
ARTE FIERA 47
CURATORI
COMITATO DI SELEZIONE
SEZIONI
ELENCO ESPOSITORI
PARTNER
VISUAL IDENTITY 2024
ESPOSITORI
ACCESSO AREA RISERVATA
AVVISO IMPORTANTE
CATALOGO 2024
ESPOSITORI 2024
PUBLIC PROGRAM
CONCEPT
OPUS NOVUM #5: ALBERTO GARUTTI
OPUS NOVUM #6: LUISA LAMBRI
NUMERO ZERO
"PRATICAMENTE NULLA DA VENDERE"
PERFORMANCE: DANIELA ORTIZ
MUTINA FOR ART: MAURIZIO CATTELAN, BECAUSE
BOOK TALK
AGENDA
PREMI 2024
PREMIO ANGAMC
PREMIO BPER
PREMIO COLLEZIONE RIGHI
PREMIO COLOPHONARTE
PREMIO MARVAL COLLECTION
PREMIO OFFICINA ARTE DUCATI
PREMIO OSVALDO LICINI BY FAINPLAST
PREMIO ROTARY
PREMIO SPADA PARTNERS
PREMIO THE COLLECTORS.CHAIN BY ART DEFENDER
TRUST PER L’ARTE CONTEMPORANEA
MEDIA ROOM
COMUNICATI STAMPA
DICONO DI NOI
PHOTOGALLERY
VIDEOGALLERY
PRESS AREA
DIGITAL KIT
NEWSLETTER
FOLLOW US
#artefiera2024
Facebook
Instagram
Youtube
Contatti
ITA
Italiano
English
NEWSLETTER
Espositori per settore
Espositori per settore
ESPOSITORI IN ORDINE ALFABETICO
ESPOSITORI PER SETTORE
ESPOSITORI PER RICERCA GEOGRAFICA
RICERCA PER ARTISTA
RICERCA PER OPERA
EDITORIA
FOTOGRAFIA E IMMAGINI IN MOVIMENTO
MAIN SECTION
PITTURA XXI
ISTITUZIONI
MULTIPLI
PERCORSO
ACCADEMIA DI BELLE ARTI DI BOLOGNA
Pad. 26 Stand B/90
ISTITUZIONI
DETTAGLI
ACCADEMIA DI BELLE ARTI DI FIRENZE
Pad. 26 Stand B/100
ISTITUZIONI
DETTAGLI
ASSOCIAZIONE NAZIONALE GALLERIE D'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Pad. 26 Stand B/22
ISTITUZIONI
DETTAGLI
DO UT DO
Pad. 26 Stand B/102
ISTITUZIONI
DETTAGLI
Fondazione Bevilacqua La Masa
Pad. 26 Stand B/80
ISTITUZIONI
DETTAGLI
FONDAZIONE GOLINELLI
Pad. 26 Stand B/94
ISTITUZIONI
DETTAGLI
Fondazione Massimo e Sonia Cirulli
Pad. 26 Stand B/88
ISTITUZIONI
DETTAGLI
FONDAZIONE ZUCCHELLI
Pad. 26 Stand B/92
ISTITUZIONI
DETTAGLI
Genus Bononiae - Musei della Città
Pad. 26 Stand B/84
ISTITUZIONI
DETTAGLI
ISTITUTO DEI CIECHI FRANCESCO CAVAZZA
Pad. 26 Stand B/98
ISTITUZIONI
DETTAGLI
TEATRO COMUNALE DI BOLOGNA - FONDAZIONE
Pad. 26 Stand B/86
ISTITUZIONI
DETTAGLI
Ritorna
Ricevi la nostra newsletter
ISCRIVITI ORA